




Гибискус садовый Storm (саженцы)
Гибискус садовый Storm
Гибискус садовый «Шторм» (Gibiscus «Storm») является красивоцветущим оригинальным неприхотливым растением семейства Мальвовые. Взрослое растение (куст) может достигать 1,3 м в высоту и до 1 м в ширину. Стебли прочные, сочные, ветвистые, покрыты перисто-рассеченными, крупными, красновато-зелеными листьями. Цветки достаточно большие (250 мм в диаметре), простые, окрашены в светло-розовый цвет. Период цветения начинается с июня месяца и продолжается до сентября. Цветки не имеют приятного аромата.
Растет это растение преимущественно на плодородной, питательной, хорошо дренированной и увлажненной почве. Гибискус этого сорта является солнцелюбивым растением, но также хорошо цветет и в затененных условиях. Кроме того, этот сорт гибискуса практически не болеет садовыми болезнями и не поражается вредителями. Во время вегетации рекомендуют растение подкармливать удобрениями, обильно поливать и рыхлить грунт. Морозостойкий сорт гибискуса.
Купить луковицы Гибискус садовый «Шторм» (Gibiscus «Storm») оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь
Посадка (Гибискус садовый Storm)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | І |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Расстояние | 100 cм |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
- Цена: 130 ₴
- В наличии
- Код: 312006
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


