


Гибискус травяный Cranberry Crush (саженцы)
Гибискус садовый Cranberry Crush
Гибискус садовый «Кранберри Круш» (Gibiscus «Cranberry Crush») – это пышное, красивоцветущее многолетнее растение. Высота взрослого растения составляет 150 см. На мясистом крепком стебле располагаются большие широколанцетные темно-зеленые блестящие листья. Цветки этого растения достаточно крупные (до 25 см в диаметре), многолепестковые и окрашены в ярко-красный цвет.
Цветение этого растения начинается с июня и длится по октябрь. Это очень холодостойкое растение, которое также практически не поражается садовыми болезнями и вредителями. Любит солнечное месторасположение или полутень. Это неприхотливое растение на зиму можно не укрывать. Во время цветения растение рекомендуют поливать, взрыхливать землю, а также подкармливать удобрениями. Цветки этого сорта гибискуса не имеют запаха.
Купить луковицы Гибискус садовый «Кранберри Круш» (Gibiscus «Cranberry Crush») оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь
Посадка (Гибискус садовый Cranberry Crush)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Красный |
| Расстояние | 100 cм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
- Цена: 220 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 312004
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

