

Гибискус садовый Old Yella (саженцы)
Гибискус садовый Old Yella
Гибискус садовый «Олд Елла» (Gibiscus «Old Yella») – обильноцветущее красивое многолетнее растение семейства Мальвовые. Высота взрослого куста составляет 100-120 см, а ширина до 1 м. Стебли крепкие, сочные и покрыты крупными, слегка рассеченными, зелено-красными листьями. Цветки большие (20-23 см в диаметре), простые и слегка гофрированные, окрашены в кремово-красный цвет (серединка цветка красная). Цветение происходит с июня и продолжается до сентября месяца.
Предпочитает расти на любой плодородной, питательной, взрыхленной и увлажненной почве. Цветки этого растения не имеют запаха. Также это растение практически не болеет и не поражается садовыми вредителями. Гибискус – это преимущественно солнцелюбивое растение, но хорошо растет и в слегка затененных местах. Во время цветения рекомендуют растение удобрять, обильно поливать и рыхлить почву. Кроме того, это растение очень холодостойкое и на зиму его можно не укрывать.
Купить луковицы Гибискус садовый «Олд Елла» (Gibiscus «Old Yella») оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь
Посадка (Гибискус садовый Old Yella)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Расстояние | 100 cм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
- Цена: 110 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 312007
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

