


Чабрец Compactus (саженцы)
Чабрец Compactus
Является компактным привлекательным сортом английского тимьяна. Характерный очень равномерный рост. Листья тёмные, ароматные, тёмно-зелёные. Цветы мелкие, белые. Будет расти только на хорошо освещённых участках. Хорошо растёт на дренированных, бедных почвах, но если посадить на плодородной почве, то стебли будут высокие, но не душистые. Подходит для альпинариев, каменистых садов.
Купить Рассада и саженцы Чабрец Compactus и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 15 cм |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | 25 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
- Цена: 65 ₴
- В наличии
- Код: 340001
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

