+380 (68) 709-16-05
+380 (68) 709-19-43
Татів САД



Чабрец Coccineus (рассада)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чабрец Coccineus
Купить Рассада и саженцы Чабрец Coccineus и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | Сухая |
| Высота растения | 15 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Размер посадочного материала | І |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Красный |
- Цена: 75 ₴
- В наличии
- Код: 340005
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 709-16-050975428678
менеджер по замовленню
- +380 (68) 709-19-43
График работы
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

