


Чабрец Doone Valley (саженцы)
Чабрец Doone Valley
Чабрец Doone Valley (Thymus x citriodorus 'Doone Valley'). Новинка! Чабрец или Тимьян лимоннопахнущий – эффектное многолетнее растение, которое вырастает до 5 – 15 см в высоту и 30 – 60 см в ширину. Вечнозеленое растение.
Это низкий, ползучий сорт, который имеет темно-зеленую листву с яркой золотой отделкой осенью и зимой. Источает приятный лимонный аромат. Цветки фиолетово-розовые или бледно - лиловые, распускаются в середине лета. Листья мелкие, многочисленные, яйцевидной формы, густо расположенные на стеблях.
Данное растение подходит для начинающих цветоводов. Оно может быть использовано в посадках между плитами. Умеренно устойчиво к вытаптыванию. Также его выращивают на стороне стены, корзины или контейнера.Тимьян легко разделить весной или ранней осенью, и даже небольшие кусочки сразу смогут укорениться и расти. Привлекательное растение для бабочек. Растет на хорошо освещенном месте. Почвы требует рыхлые, плодородные, нейтральные, хорошо дренированные. Время цветения – середина - конец лета. Требует периодической обрезки. Используется в кулинарии для приготовления блюд из рыбы и птицы.
Внимание! Растение поставляется в пластиковых контейнерах.
Купить Рассада и саженцы Чабрец Doone Valley и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 15 cм |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Окрас листьев | Багатокольорові |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Расстояние | 25 см |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Влажность почвы | Сухая |
- Цена: 40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340006
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

