+380 (68) 709-16-05
+380 (68) 709-19-43
Татів САД


Чабрец Variegata (саженцы)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чабрец Variegata
Чабрец Variegata - купить саженцы многолетников почтой
Предлагаем вам купить многолетники от проверенных поставщиков недорого. Если вы хотите получить эффект моментального цветника, то берите больше саженцев, чем указано в схеме. И размещайте их в плотных посадках. Доставляем многолетники наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта). Мы всегда будем делать все возможное, чтобы отправить растения в установленные сроки. Работаем без предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 20 cм |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Окрас листьев | Багатокольорові |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Украина |
| Глубина посадки | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Расстояние | 25 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Влажность почвы | Сухая |
- Цена: 65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 340014
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (68) 709-16-050975428678
менеджер по замовленню
- +380 (68) 709-19-43
График работы
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00

