




Роза Parole (саженцы)
Роза Parole (саженцы)
Роза Parole (Hybrid Tea ‘Parole’, Eleganza® Collection). Новинка! Популярная, давно известная насыщенно-розовая роза. Она относится группе Чайно-гибридные розы. Выведена в 1991 году, а появилась на рынке в 2001 году. Оригинатор: W. Kordes & Sons (Germany). Получена в результате скрещивания роз Seedling x Lady Like.
Роза Parole (Пароле) лучше всего растет на полном солнце в хорошо дренированной почве, богатой органическим веществом. Для ее посадки выкопайте яму в два раза шире и глубже, чем корневой ком или контейнер, в котором находится ваша роза. Во время засухи следует поливать. Отцветшие цветки следует своевременно удалять.
Применение: розы Кордеса подходят для выращивания в группах на газонах, для создания живых изгородей, а также – штамбовых экземпляров.
Купить розы и кусты Роза Parole и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.Посадка (Роза Parole)
Посадка. Посадку роз осуществляют весной и осенью. Выбирая место для розы - учтите, что она любит открытые солнечные места, плодородную, хорошо удобренную почву, и свежий воздух. Не переносит избыточной влажности и мест с высоким залеганием грунтовых вод. Место, где будут расти розы, нужно подготовит заранее, если розы будете сажать весной – посадочные ямки подготовьте с осени, если осенью – весной. Ямки выкапывают размером 40 х 40 х 40 см. Поливают, после того как вода войдет в землю, в ямку насыпают смесь из перегноя и земли. Саженец размешают так, чтобы место прививки было на уровне или немного выше почвы (на 1-2 см). Корни присыпают грунтом, поливают, а лунки мульчируют перегноем или торфом. Расстояние между розами должно быть не менее 30 см, а между рядами – не менее 90 см.
Уход. Внесение удобрений и подкормка обязательны. Нуждается в прищипке, приемах по формированию куста, удаление слабых побегов и дикой поросли подвоев.
На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей. Побеги ремонтантных роз пригибают к земле и закрывают хвойным лапником, побеги плетистых роз укладывают на лапник, укрывают утепляющими материалами (толь, рубероид иногда – навозом).
Весной как только потеплеет не забудьте снять укрытие.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота растения | 80-100 см |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Страна происхождения | Украина |
| Запах | Да |
| Глубина посадки | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Расстояние | 40 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Подходит на срезку | Да |
| Период цветения конец | Сентябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения старт | Июнь |
- Цена: 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 512304
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (68) 709-19-43
- Понедельник08:0018:00
- Вторник08:0018:00
- Среда08:0018:00
- Четверг08:0018:00
- Пятница08:0018:00
- Суббота08:0018:00
- Воскресенье08:0018:00


