Корзина
promo_banner
+380 (68) 709-16-05
+380 (68) 709-19-43
Корзина
Татів САД

Отзывы о компании Татів САД

  • Надежда В.
    Отлично
  • Антонина П.
    Отлично

    Посадили.Вже прийнялися.Будемо чекати з нетерпiнням вражаїв)
    Дякую!
    Гарного дня та мирного неба всiм!

  • Оксана К.
    Отлично

    Я задоволена на всі 100%. Саджанці прийшли всі в гарному стані і гарно упаковані. Все швидко і якісно оформили. Саджанці великі, деякі вже вибили цвіт. Рекомендую. Бо мені також порекомендували цей сайт і я задоволена.

  • Светлана Р.
    Отлично
  • Ирина Р.
    Отлично
  • Олеся П.
    Отлично
  • Ирина К.
    Отлично

    Приїхали гарні кущики, вже з бутонами, всі прийнялися, через 10 днів все цвіло і завязувалося.

  • Олена Р.
    Очень плохо

    Заплатила за клен 2200 в пятницу. Отправка во вторник. В среду. четверг не могла дозвониться. На Вайбер писала - без ответа 2 дня. Потом написали: тревога была!!!!! Поэтому не отвечали и не высылали!
    Мы в Запорожье под кабами 90% времени. Поэтому у нас тут это не причина не отвечать. А вечером - нельзя клиентам написать по заказам? Это же ваши деньги!!!!
    Пришел клен- кривой, просто ужасный. И крона не сформирована. Худшего не видела!!!! Просто ужас!!!!! Не рекомендую тут брать. Выброшенные деньги!!!!

  • Катерина Р.
    Отлично

    Шикарна полуниця

  • Наталья Б.
    Отлично